Официальный сайт Mazda

«Евросвет» для Mazda – удобно, выгодно и просто!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MA3DA.RU -> Рольф-Лахта М
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: «Евросвет» для Mazda – удобно, выгодно и просто! Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам владельцев автомобилей Mazda в дилерском центре РОЛЬФ Лахта теперь можно установить дополнительную опцию «Евросвет»!

Что это такое?

Подключение этой опции обеспечивает автоматическое включение ближнего света фар при запуске двигателя. Некоторые модели и комплектации автомобилей Mazda ранее выпускались с данной опцией, но с 2009 года завод-изготовитель отказался от включения этой функции в набор комплектаций моделей Mazda. В соответствии с п.19.5 ПДД, вступившим в силу 20.11.10г. «В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни». Поэтому специалисты ДЦ РОЛЬФ Лахта предлагают своим клиентам в целях безопасности и комфорта воспользоваться предложением «Евросвет» по выгодной цене!

«Евросвет» - это простота, удобство и ваша уверенность на дороге, а именно:

Полное соответствие требованиям ПДД в Европе и в России
Оригинальное устройство от производителя Mazda
Дополнительное удобство для водителя
Повышенная безопасность при движении
Позволяет избежать штрафов ГИБДД
Стоимость работ с установочным комплектом - от 4700 рублей. Предъявите данный купон и получите скидку в размере 10%!

ВНИМАНИЕ! Только для членов mazda-клубов при установке опции "Евросвет" - мойка и уборка салона в ПОДАРОК!

Интересно наше предложение? Узнайте больше прямо сейчас!

Тел. Сервис-бюро (812) 335-67-76
Ул.Савушкина, 103

Источник: сайт www.rolf-mazda.ru
URL: http://rolf-mazda.ru/dealer/lakhta/news/217/
MOTO

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, блин, в числе тех "счастливцев", у кого стоит этот евросвет с завода-изготовителя, и рад бы от него наоборот избавиться Mr. Green Включать свет я хотел бы, когда это мне нужно, а не каждый раз когда заводится авто (штатный ксенон - штука классная и качественная, но блоки розжига в первую очередь вырабатывают свой ресурс в результате таких частых включений).

What does not kill us - makes us stronger only.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT866

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTO писал(а):
Я вот, блин, в числе тех "счастливцев", у кого стоит этот евросвет с завода-изготовителя, и рад бы от него наоборот избавиться Mr. Green Включать свет я хотел бы, когда это мне нужно, а не каждый раз когда заводится авто (штатный ксенон - штука классная и качественная, но блоки розжига в первую очередь вырабатывают свой ресурс в результате таких частых включений).

Что-то у меня на матрёне 2008 года рождения не померли ещё. Купить блоки розжига раз в три-четыре года я думаю можно. А вообще они и пять лет запросто отходят.
M.A.X.X.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked 4700???? что же это за установочный комплект я боюсь представить???? пара проводов кинутых от зажигания???
pitty

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что есть желающие? Mr. Green
старик-похабыч

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, товарищи,давайте не будем устраивать балаган!
Все аккуратненько выстраиваемся в очередь и несём денежки!
Люди старались для Вас,между прочим, разрабатывали,производили,проводили маркетинговые исследования , долго боролись с жабой устанавливая приемлимую цену а вы тут не хотите брать! Mr. Green
pitty

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это как воздух продавать, или как платный туалет в лесу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MA3DA.RU -> Рольф-Лахта М Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: